Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
咨询 当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询 >
咨询动迁
姓名: 孙永辉 登记时间: 2017-09-23
主题: 咨询动迁
内容: 庆阳南厂大楼何时动迁及剩余的自建房厂子有动迁计划吗?
回复部门: 区新闻中心 回复时间: 2017-09-25
回复内容: 庆阳南厂大楼不在棚改动迁范围内,何时动迁待政府统一规划,自建房没有具体位子,情况不祥。
办理流程:
分办流程:
(含时间)