Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
咨询 当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询 >
咨询
姓名: 刘成 登记时间: 2017-09-09
主题: 咨询
内容: 领导您好:太子河左岸,中合华府西侧的平房有棚改计划吗?
回复部门: 区长信箱,书记信箱,咨询 回复时间: 2017-09-12
回复内容: 中合华府西侧规划为商住用地,河东管委会暂时没有征拆计划。此区域为白塔区属地,请咨询白塔区是否有棚改计划。
办理流程:
分办流程:
(含时间)