Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
咨询 当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询 >
京都城二期网点下水反水
姓名: 徐阳东 登记时间: 2017-08-21
主题: 京都城二期网点下水反水
内容: 我是东京陵动迁户,在京都城二期用回迁款买的网点,今年8月17日早上下大雨,我家被淹,是水倒流造成的,物业,开发商,社区都找了,最好后找到社区,给我回电话,都不管,想请政府给帮助,,,敬礼
回复部门: 区长信箱,书记信箱,咨询 回复时间: 2017-08-22
回复内容: 建议与物业或开发商联系解决,否则走法律程序。
办理流程:
分办流程:
(含时间)