Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
咨询 当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询 >
东六道街棚改
姓名: 登记时间: 2017-08-01
主题: 东六道街棚改
内容: 东六道街有棚改计划吗,相对于其他棚改地区,东六道街算是中心了,中医院西侧棚户区有改造计划吗,一共没有多少户,棚户区不改造,相应的道路也不会加宽,现在通了好几班公交车,道路也特别拥挤。
回复部门: 区长信箱,书记信箱,咨询 回复时间: 2017-08-18
回复内容: 东六道街区划调整后以不是文圣区辖区,请与白塔区相关部门联系咨询。
办理流程:
分办流程:
(含时间)