Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
投诉 当前位置:首页 > 政民互动 > 投诉 >
冬天大道的积雪没人管 市里的为啥
姓名: 姜桂清 登记时间: 2017-08-08
主题: 冬天大道的积雪没人管 市里的为啥
内容: 希望能马上解决 那才是好领导
回复部门: 区新闻中心 回复时间: 2017-08-08
回复内容: 区城建局表示已清扫完毕,新闻中心回访投诉人,投诉人表示对处理结果表示满意。
办理流程:
分办流程:
(含时间)
2015年11月15日15:00 由区新闻中心李静薇分转至东京陵街道; 2015年11月15日15:10 东京陵街道回复;2015年11月16日14:20 由区新闻中心李静薇分转至区城建局。