Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
咨询 当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询 >
请问一下庆阳南厂车站的商业网点什么时候动迁?
姓名: 王先生 登记时间: 2017-08-08
主题: 请问一下庆阳南厂车站的商业网点什么时候动迁?
内容: 请问一下庆阳南厂车站的商业网点什么时候动迁
回复部门: 区新闻中心 回复时间: 2017-08-08
回复内容: 答复:不在棚改动迁规划内 庆阳街道办事处
办理流程:
分办流程:
(含时间)