Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
咨询 当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询 >
罗大台到底动不动迁,或者是规划
姓名: 刘明 登记时间: 2017-08-08
主题: 罗大台到底动不动迁,或者是规划
内容: 我想知道罗大台什么时候能动迁或者是规划,这破路灯也不亮了,要是不动或者不规划希望把路灯修修,卫生搞一搞
回复部门: 区新闻中心 回复时间: 2017-08-08
回复内容: 对罗大台村动迁,或者是规划问题的恢复 暂时,罗大台村没有动迁计划,会与相关部门沟通,加强各方面管理。 罗大台镇政府
办理流程:
分办流程:
(含时间)