Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
咨询 当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询 >
太子岛问题
姓名: 董事长 登记时间: 2017-08-08
主题: 太子岛问题
内容: 太子岛现在已经开始动迁了吗?请问是什么补偿标准?
回复部门: 区长信箱,书记信箱,咨询 回复时间: 2017-08-08
回复内容: 太子岛现在没开始动迁。如要动迁补偿标准是河东一期补偿标准。 新城街道
办理流程:
分办流程:
(含时间)