Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
咨询 当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询 >
太子河南岸修路吗?什么时候修
姓名: 王晓龙 登记时间: 2017-07-01
主题: 太子河南岸修路吗?什么时候修
内容: 太子河北岸路都修完了,南岸还住吗?年初见把旗都插上了,现在怎么没信了,还修吗?
回复部门: 区新闻中心 回复时间: 2017-07-04
回复内容: 小屯镇:尚未收悉此类通知,请群众咨询上级交通及规划部门。
办理流程:
分办流程:
(含时间)