Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
咨询 当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询 >
询问地址
姓名: 询问地址 登记时间: 2017-07-11
主题: 询问地址
内容: 您好,我一直不知道我家的具体地址,不清楚养育我长大的楼的名称,希望解答。 就是东京陵路东,庆阳街以南。具体在东兴园和液化气站中间的两排90年代年的楼,这两排楼的名称是什么。
回复部门: 区新闻中心 回复时间: 2017-07-13
回复内容: 庆阳街道:电话联系不上,反映人所说的地址不详,无法确定具体位置
办理流程:
分办流程:
(含时间)