Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
举报监督 当前位置:首页 > 政民互动 > 举报监督 >
求助新太岗西北角下水井盖丢失!
姓名: 文圣交警 登记时间: 2015-06-18
主题: 求助新太岗西北角下水井盖丢失!
内容: 据文圣区巡逻民警上报,在新太岗西北角发现有一处下水井盖丢失(该位置为市长每天必经之处),为避免行人与车辆受损,希望相关部门尽快给予解决!
回复部门: 区新闻中心 回复时间: 2015-06-18
回复内容: 已通知相关部门进行维修。
办理流程:
分办流程:
(含时间)