Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
咨询 当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询 >
咨询
姓名: 张女士 登记时间: 2017-08-08
主题: 咨询
内容: 我于2010年1月购买了东京陵四区的回迁楼房,至今已近六年。请问何时能给办理房照? 我于2010年1月购买了东京陵四区的回迁楼房,至今已近六年。请问何时能给办理房照?
回复部门: 区新闻中心 回复时间: 2017-08-08
回复内容: 房照问题请与开发商联系。
办理流程:
分办流程:
(含时间)