Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
投诉 当前位置:首页 > 政民互动 > 投诉 >
14路公交车问题
姓名: 杨小姐 登记时间: 2016-01-04
主题: 14路公交车问题
内容: 我是庆阳居民,出门靠14路和2路,14路的公交车根本没有时间,想几点发车就几点发车,现在冬天寒冷路滑,要等很久才来一趟车,给我们庆阳居民,特别是老人出行带来很大的不便。
回复部门: 区新闻中心 回复时间: 2016-01-04
回复内容: 区新闻中心回复:14路公交车属于市公共汽车公司管理,请居民到该部门反映。谢谢!
办理流程:
分办流程:
(含时间)
2016年1月4日9:52 由区新闻中心李静薇回复。