Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
投诉 当前位置:首页 > 政民互动 > 投诉 >
旅游局不管事
姓名: 王开源 登记时间: 2015-10-19
主题: 旅游局不管事
内容: 今天我在辽阳游玩!发现本地人旅游只需要10元!外地需要40元!我就贪个小便宜!这是我的错!但我想不明白同人辽宁的还分地域吗?还是说我已经出国了?你们是服务人员,不会说话吗!非得学强盗抢票吗!还是说你们政府也这样!上梁不正下梁歪!我只想说辽阳太牛!4A旅游景点保安蛮横无理和流氓差不多!售票员服务态度太差!
回复部门: 区政府办 回复时间: 2015-10-19
回复内容: 请访问辽阳市旅游局网站http://www.liaoyang-tour.com/,上面有投诉方式。
办理流程:
分办流程:
(含时间)