Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
建言献策 当前位置:首页 > 政民互动 > 建言献策 >
求助下水井盖翻立在井中!
姓名: 文圣交警 登记时间: 2015-08-06
主题: 求助下水井盖翻立在井中!
内容: 2015年8月6日早8点半在东京陵乡政府北侧100米左右发现一处下水井盖翻立在井中,为避免行人与车辆受损,希望相关部门尽快给予解决!
回复部门: 区新闻中心 回复时间: 2017-08-08
回复内容: 该处水井归属权归市政管理处,已通知2296777联系市政管理处
办理流程:
分办流程:
(含时间)