Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
建言献策 当前位置:首页 > 政民互动 > 建言献策 >
求助望水大街与产业大道交叉路口的东北角井盖破碎!
姓名: 文圣交警 登记时间: 2015-07-29
主题: 求助望水大街与产业大道交叉路口的东北角井盖破碎!
内容: 在望水大街与产业大道交叉路口的东北角发现有一处电力井盖破碎,为避免行人与车辆受损,希望相关部门尽快给予解决!
回复部门: 区机关事务局 回复时间: 2015-07-29
回复内容: 此问题已联系相关电力单位进行处理。(区公共事务管理处)
办理流程:
分办流程:
(含时间)
"2015年7月29日9:20 由区新闻中心郭添慧分转区公共事务管理处; 2015年7月29日10:40 区公共事务管理处回复"