Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
举报监督 当前位置:首页 > 政民互动 > 举报监督 >
投诉居民没水喝!
姓名: 王女士 登记时间: 2012-10-16
主题: 投诉居民没水喝!
内容: 王女士是太子河左岸动迁办公室楼下的平房住户,由于动迁办动迁时把自来水管道挖坏了,一直没人管,从去年11月份就没有水,居民反映过这个情况还是没解决,请相关部门帮助解决一下!
回复部门: 区城建局 回复时间: 2012-10-16
回复内容:
办理流程:
分办流程:
(含时间)