Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
书记信箱 当前位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱 >
投诉占道经商!
姓名: 张祥 登记时间: 2012-10-16
主题: 投诉占道经商!
内容: 72马路市场何时整顿清理
回复部门: 区城管局 回复时间: 2012-10-16
回复内容: "该处为城市市场服务中心开办的市场,我们文圣区城管分局只能转达。


文圣分局
2011年6月7日"
办理流程:
分办流程:
(含时间)