Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
区长信箱 当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱 >
西韭菜园村是否有动迁规划
姓名: 刘福彤 登记时间: 2017-05-12
主题: 西韭菜园村是否有动迁规划
内容: 领导,您好!我想咨询一下西韭菜园村是否有动迁的规划,预计在什么时候?谢谢!
回复部门: 区政府办 回复时间: 2017-05-12
回复内容: 何时征收以征收办何时下达征收任务为准,街道配合征收办参与征收工作,不参与规划; 2、 征收时间以征收公告为准; 3、 如果征收,按照征收时的征收补偿政策标准补偿。 东京陵街道办事处
办理流程:
分办流程:
(含时间)