Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
区长信箱 当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱 >
唐户屯平房动迁规划
姓名: 李永贵 登记时间: 2016-06-12
主题: 唐户屯平房动迁规划
内容: 您好,领导,今年七月庆阳南厂平房能如期回迁到东京陵广场小区吗?
回复部门: 区新闻中心 回复时间: 2016-06-12
回复内容: 2016年年底前庆阳南厂开始征收,征收后可如期回迁。
办理流程:
分办流程:
(含时间)