Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
区长信箱 当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱 >
二道沟村还动迁吗
姓名: 刘先生 登记时间: 2016-03-16
主题: 二道沟村还动迁吗
内容: 你好,区长,我是二道沟村民,我想问一下二道沟村还动迁吗,想修盖房子,望区长在百忙之中给回复。谢谢了!
回复部门: 区政府办 回复时间: 2016-03-16
回复内容: 罗大台镇二道沟村暂时没有动迁计划,以后是否会动迁,还要看市里和区里的规划。
办理流程:
分办流程:
(含时间)