Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
区长信箱 当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱 >
村民要地村长打人
姓名: ,,, 登记时间: 2017-08-08
主题: 村民要地村长打人
内容: 今日晚 村民去找村长要地 村长开车回来把村民打伤 胳膊打打断了 不知道政府对这样的官员怎么解决 这样的村长还是人大代表 能代表了百姓吗?还是中国共产党员,这不是在给共产党抹黑吗?共产党应该不需要这样的党员吧?希望政府严格处理这样的领导。
回复部门: 区政府办 回复时间: 2017-08-08
回复内容: 已派给罗大台派出所处理。
办理流程:
分办流程:
(含时间)