Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
咨询 当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询 >
路,什么时候修??
姓名: 周黎明 登记时间: 2017-06-17
主题: 路,什么时候修??
内容: 我是吊水村,楼子山的村民,村政府离我们小组4公里,土路,以前是年年补,费钱不说,也没好哪去,下点雨,干脆就是没法走,镇里领导应该是知道的,去年说要给我们修路啦,路两边都用机械设备,弄完了,可半年过去啦,没动静啦,这下一弄,更不好走啦,问,问, 路什么时候修??
回复部门: 区新闻中心 回复时间: 2017-06-19
回复内容: 小屯镇政府:经了解,该路段已经纳入辽阳市移民局移民工程预计下半年动工
办理流程:
分办流程:
(含时间)