Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
咨询 当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询 >
  •    东京陵稠井子村能动迁吗 2014-09-15
  •    庆阳唐户屯棚户什么时候动迁 2014-09-10
  •    咨询过桥收费是否合理? 2014-09-03
  •    咨询唐户屯610楼总电闸开关损坏,是否归文圣区房管所负责维修? 2014-07-10
  •    高位瘫痪申请低保 2014-07-08

  •    周三动迁么?现在村民都快疯了都嚷嚷动迁 2014-06-21
  •    咨询60周岁以上老人每月是否可以领取55元钱生活补助? 2014-06-18
  •    庆阳的中国邮政邮寄行李包裹是不是存在乱收费 2014-06-11
  •    咨询新城岗北300米左右地面有大坑并渗水! 2014-06-05
  •    求助罗大台孙庄子村道路破损有大坑! 2014-06-05

  •    求助衍水大桥桥面东南角信号灯下面的井盖掉落! 2014-06-05
  •    动迁刚拿到钥匙,为何要补交物业费 2014-06-05
  •    求助新城三岔口中间路面塌陷! 2014-06-05
  •    贫困家庭大学生 2014-05-13
  •    询问党组织关系怎么转 2014-05-13

  •    家属工工资 2014-04-18
  •    咨询低保办理情况 2014-03-23
  •    2014辽阳事业单位招聘考试咨询急急急!!! 2014-03-21
  •    领低保的问题 2014-03-18
  •    求助 2014-03-07