Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
咨询 当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询 >
河东超市补助什么时候补
姓名: 丁先生 登记时间: 2017-12-21
主题: 超市补助
内容: 河东管委会以及区政府补助一万元,今年什么时候补
回复部门: 区长信箱书记信箱咨询 回复时间: 2017-12-25
回复内容: 区商务局:2018年1月发放
办理流程:
分办流程:
(含时间)