Dear friends,welcome you
本栏导航
  区长信箱
  书记信箱
  咨询
  投诉
  举报监督
  建言献策
区长信箱 当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱 >
我想要回我的血汗钱
姓名: 刘强 登记时间: 2018-03-29
主题: 给人打工受伤,医疗费都没人出,工资也不给
内容: 本人于2015年7月13日遭受电击受伤住院,法院也判决了,但是执行的人就说雇主没钱,我不知道该找谁了,求求您帮帮农民工吧
回复部门: 区长信箱书记信箱咨询 回复时间: 2018-04-03
回复内容: 法院已判决,请找法院执行。
办理流程:
分办流程:
(含时间)